Форум Zебра

Объявление


ВНИМАНИЕ! Форум не функционирует!



Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
РАДИО >>>>LANDFM<<<< ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ! ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИСАТЬ ПО НОМЕРУ ICQ - 576142.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Zебра » Кино » Коллекционер 2


Коллекционер 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/t/F5ls4.jpg
На закрытой вечеринке одна из девушек по имени Елена находит злополучный ящик. В нем Елена находит того самого Аркина, которого Коллекционер похищает в конце первого фильма. К сожалению, этим она запускает «мясорубку», от которой погибают почти все люди, находящиеся в здании. Аркину удается сбежать, а Елену забирает Коллекционер. В больнице Аркина навещает Лучелло, который просит помочь найти Елену. Аркин, уверенный что больше не встретится с маньяком, помогает найти «логово» Коллекционера, но Лучелло со своей командой застявляет Аркина идти вместе с ними. Однако Коллекционер был подготовлен… По одному начинают пропадать люди Лучелло. В итоге им удается найти Елену, но все они оказываются в ловушке из-за одной пленницы, которая преданно служит Коллекционеру.
Аркину удается привлечь внимание полиции к зданию. Коллекционер, узнав об этом, поджигает дом. Когда дом уже был оцеплен полицией, Лучелло, жертвуя собой, спасает Аркина и Елену. Аркин поджигает Коллекционера и оставляет его в доме. После, он находит в одном из ящиков, обнаруженном полицией, маску Коллекционера и понимает, что тот жив.
Некоторое время спустя, Аркин приходит в дом к мужчине-энтамологу, бросает его в такой же ящик и обещает сделать с ним всё, что тот сделал с Аркином.

+1

2

ПростоКот
Эх не успел я создать тут эту тему, ну да ладно.

От меня 10 из 10 баллов.
Моя коллекция любимых фильмов пополнена! Теперь там не только "Коллекционер", но и "Коллекционер 2"!

+1

3

Janiiik
я знала что добавить:D
надо бы будет посмотреть  ^^

0

4

ПростоКот
если не смотрела 1ую чатсь - вторую не начинай)

0

5

Janiiik
это и дураку понятно)

0

6

ПростоКот
просто у меня одноклассник говорил: "Да ну эту первую часть, посмотрю вторую и пойму!")
Мы просто хотели пойти в кино, но так и не сходили)

0


Вы здесь » Форум Zебра » Кино » Коллекционер 2