Форум Zебра

Объявление


ВНИМАНИЕ! Форум не функционирует!



Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
РАДИО >>>>LANDFM<<<< ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ! ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИСАТЬ ПО НОМЕРУ ICQ - 576142.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Zебра » Кино » Секс по дружбе


Секс по дружбе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/505811.jpg

Джейми - молодая, красивая девушка, объект желании многих мужчин. Ее парень Квинси, бросает ее, сказав что она "эмоционально неуравновешенна". После таких отношении Джейми решает покончить со всеми отношениями и держать эмоции в себе. Джейми работает в кадровом агентстве.Отправившись в аэропорт встречать Дилана Хапера, автор популярного блога в интернете. Дилан Харпер - трудолюбивый работник из Лос-Анджелеса, из-за чего и бросила его девушка Кайла, сказав, что он "немного не эмоционален". Приехав в Нью-Йорк, компания известного журнала "GQ" предлагает ему позицию главного редактора после собеседования. Джейми уговаривает его остаться в Нью-Йорке и принять это предложение. Дилан соглашается, найдя общий язык, становятся друзьями и проводят вместе свободное время. Одним вечером, при просмотре романтической комедии они решают заняться сексом, без обязательством, поклявшись что после этого они спокойно могут оставаться друзьями. На следующий день они жалеют об этом и признают, что это было неправильно. Но поддавшись желанию, снова занимаются сексом. После очередного секса, Джейми говорит что хочет настоящих отношении, и предлагает заканчивать с этим. Джейми знакомится с симпатичным доктором, Паркером, во время прогулки в парке. Они встречаются, но когда дело дошло до секса, он сбегает от нее. После очередного неудачного романа, Дилан приглашает ее на выходные к себе в Лос-Анджелес. Долго не соглашаясь, Джейми все-таки поехала к нему в дом, к отцу проживающему с его дочерью Энни и ее сыном Сэмми. После знакомства с ними, Джейми узнает что отец Дилана страдает болезнью Альцгеймера. Ночью, Дилан крадется в комнату Джейми и предлагает снова заняться их любимым делом раз уж они оба свободны. Джейми отказывается, но после выпивки они целуются и дело переходит к сексу. К утру, Дилан ускользает к себе, что не понравилось Джейми. Сестра Дилана Эмми, говорит что он боится признаться что между ним и Джейми что-то есть. На что в ответ Дилан говорит что она ему не пара. В то время, Джейми услышав это, решается уехать обратно в Нью-Йорк, не объяснив ничего. Дилан, вернувшись в Нью-Йорк пытается дозвониться до нее, но она отчаянно игнорирует его. Дилан все-таки встречает ее на крыше и спрашивает о том, что случилось. Джейми выговаривает свою обиду на него и благодарит его за то, что "осквернил ее вершину". На следующий день отец приезжает к Дилану. Он объясняет что все исправить еще не поздно. Дилан решается найти выход, устроив флешмоб Джейми. При этом флешмобе, он говорит Джейми что скучает по ней и хочет вернуть ее. Она соглашается при одном условии, если он ее поцелует. Фильм заканчивается тем, что они оба идут на первое свидание, делая вид что совершенно не знают друг друга.

+1

2

офигенный фильм)

0

3

Что тебе больше всего в нем понравилось и запомнилось?)
Мой любимый:)) Я просто прусь от него^-^

0

4

Очень крутой фильм!) Я вообще обожаю комедии, а этот один из моих любимых. Пересматривал раз 5-6, не меньше!)

0

5

да вообще офигенный фильм :cool:

0

6

Мой самый любимый!))

0

7

фильм класс

0

8

Подобных фильмов вообще не понимаю. ИМХО.

0

9

фильм понравился)
простой и легкий.
к просмотру в компании самое то)
посмеялись от души.))

0


Вы здесь » Форум Zебра » Кино » Секс по дружбе