Форум Zебра

Объявление


ВНИМАНИЕ! Форум не функционирует!



Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
РАДИО >>>>LANDFM<<<< ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ! ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИСАТЬ ПО НОМЕРУ ICQ - 576142.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Zебра » Творчество » by Janiiik


by Janiiik

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ох, долго мне пришлось терпеть!
Терпеть всю злость и пакости твои,
Но понял я, закрыты двери впредь.
И, будь добра, без стука не входи!

Надеюсь я, что все пройдет,
Пройдут обиды, легче станет.
И верю я, что будет год,
Когда зимою снег растает!

Зимою станет потеплее,
Растает сердце у тебя!
А я тобой еще болею,
Прошу, забудь, забудь меня!

+3

2

Глава 1
Соки проснулась, на её лице был виден страх, ей снилось нечто странное и ужасное. Наверное из-за того что она проснулась резко, от того что зазвонил телефон, она не смогла вспомнить что ей снилось.
После вчерашнего разговора с Биллом и Эриком, она была озадачена. Она не знала кого ей выбрать, Билл - король, но Эрик старше его, а значит сильнее. Соки было бы более безопаснее быть с ним. Выбор был тяжёлым.
Позавтракав она отправилась на работу, опоздав как всегда, она вошла в кафе, где её уже встречал Сэм.
-Опять опоздала!
-Извини, ночь тяжелая была.
-Хорошо, переодевайся и за работу.
"Снова этот обычный, нудный день"- подумала Соки, но почему-то в голове у нее кружился сон, который она не могла никак вспомнить.
Время пролетело незаметно. Стемнело. В кафе зашел Билл, подойдя к барной стойке он попросил Тару дать ему "Настоящая Кровь". Тара покосив взглядом на Билла, дала ему "Настоящая Кровь".
Соки приняла заказ, отдала его Лафайету и подошла к Биллу.
-Привет Билл
-Привет Соки
-Мне сегодня снился сон, нечто странное, я не могу его вспомнить. Сегодня случится что-то ужасное.
-С чего ты взяла?
-У меня предчувствие.
-Успокойся, сказала Тара налив себе Виски.
Через мгновение у барной стойки, непонятным образом оказался человек, лицо которого было спрятано за маску. Он посмотрел на Соки и сказал
-Ты следующая!
-В каком смысле, сказала Соки, но было поздно, он исчез.
-Ты про что?- спросила Тара.
-Здесь был мужчина, он сказал мне "Ты следующая"
-Тебе показалось!
-Нет же, я уверена, настаивала Соки.
Билл задумчиво посмотрел в лицо Соки и убежал. Соки с испуганным видом попросила Тару остаться сегодня у нее дома. Тара согласилась.

----------------

Глава 2
...Билл задумчиво посмотрел в лицо Соки и убежал. Соки с испуганным видом попросила Тару остаться сегодня у нее дома. Тара согласилась.
Пришло время закрывать кафе, Сэм подошел к Соки с Тарой и сказал
-Закроете сегодня? Я спешу
-Хорошо, Сэм. -сказала Тара
Он с ускоренным темпом вышел из кафе. Тара и Соки остались в полной тишине, и Тара сказала
-Все пора идти, с этими словами она пошла выключать свет, Соки осталась у барной стойки. В мгновение, около нее появился тот самый незнакомец в маске. Он был одет в плащ, болотного цвета, который не был приятен Соки. Она с испуганным лицом спросила
-Кто Вы? Что Вам нужно? И как понять фразу, которую Вы мне сказали недавно?
-Не много ли вопросов, девочка моя? Я то, чего ты должна бояться, и скажу даже больше, ты сама вызвала меня.
-Но как и зачем?
-Опять вопросы, уже со злобой сказал незнакомец, не пора ли прекратить их задавать? Ты видела сон? Он был для тебя непонятен, ты его боялась, ты чувствуешь что-то ужасное? Я твой страх, сейчас ты осталась одна, наедине со своими мыслями, и вновь подумала о том сне. И вот он я. Мой тебе совет, не хочешь видеть меня, ничего не бойся, но тебя ждет испытание, которое ты должна пройти, чтобы выжить. А та фраза которую я тебе сказал ранее:"Ты следующая!", означала что он придет за тобой, он приходит за каждым к кому являюсь я, он... Виндиго...
-Кто это? Виндиго?
-Это древнее существо, которое живет питаясь сверхъестественными людьми, ты одна из них, к ним также относятся вампиры, поэтому вампир, который сидел рядом с тобой тоже в опасности. Будь осторожна.-И с этими словами он изчез.
Тара вернулась и сказала
-Все я выключила свет, осталось только тут, идем домой?
-Он опять был тут
-Кто?, с удивлением спросила Тара
-Тот незнакомец, я в опасности Тара, что мне делать, ведь Билл тоже в опасности, а все это из-за этого сна. Зачем он мне приснился?
-Успокойся, сейчас придем домой, выпьешь успокоительное и ляжешь спать и все будет хорошо.
-Ладно пошли.
Они вышли из кафе. Соки пошла к машине, Тара закрывала кафе. Вдруг Соки остановилась, она не могла сделать движения, как-будто ее держали за каждый сантиметр ее кожи, Тара не могла понять что с ней. Соки просила о помощи, а Тара ничего не могла сделать.
Билл, который находился у себя дома, услышал Соки, он побежал к ней, но было поздно, прям перед ним, Соки испарилась, как-будто ее кто-то телепортировал, как собственно и случилось, Виндиго пришел за ней. Билл посмотрел на Тару, выражение ее лица было такое, будто она увидела свою смерть, она не могла ничего сказать, на глазах ее появились слезы, и она, обессиленная, упала на землю. Билл подбежал к ней. Всего через несколько секунд, ему удалось привести ее в чувство, он помог ей добраться домой и уложил ее спать.
Всю ночь он был озадачен что же случилось с Соки, он не знал что делать.
Соки упала на землю, вокруг был песок, много песка, создавалось такое ощущение, что она в пустыне, впрочем как и было. Она была голой, была испугана. Не зная что ей делать она продолжала лежать на земле.
Неожиданно появился незнакомец в маске, прикрыв лицо, он исчез и появился снова, в руках его была одежда Соки, он сказал ей
-Я тебя предупреждал, он пришел за тобой, он съест тебя если ты не используешь свои силы
-Но я не знаю как ими управлять
-Соки, у тебя есть предок, он был таким же как и я, он мог телепортироваться, и перемещаться во времени. Ты должна расслабиться и представить то место, в которое тебе нужно попасть, но помни, при этом ты не должна думать ни о чем другом, только об этом.
Соки расслабилась, и представила свой дом, вдруг она исчезла с глаз незнакомца и очутилась сзади него.
-Нет так дело не пойдет, ты должна научится делать это до полуночи, иначе погибнешь.
И с этими словами он исчез.
Соки снова попробовала, и опять она переместилась всего-лишь на пару метров. Она пробовала и пробовала, и наконец, она попала в какое-то непонятное место, там было светло, и ничего не было видно, так как светло было на столько, что она просто была ослеплена.

----------------
Глава 3
...Соки снова попробовала, и опять она переместилась всего лишь на пару метров. Она пробовала и пробовала, и наконец, она попала в какое-то непонятное место, там было светло, и ничего не было видно, так как светло было настолько, что она просто была ослеплена.
Через несколько секунд, после того как она появилась в неизвестном ей месте, она смогла разглядеть где она.
Это был лес, но он необычный, он весь блестел, вокруг летали неизвестные ей существа. Её взгляд пал на существо, которое приблизилось к её ногам, встало на задние лапы и скорчило мордочку. Соки это существо понравилось, правда она не знала что это, но оно было похоже на кошку. Ей следовало бы его опасаться, но она начала его гладить. Существо не поняло, что она с ним делает и его реакция была не лучше действий Соки, оно укусило её. Она вскрикнула и оттолкнула его. Оно побежало прочь. Соки было больно и Билл с Эриком почувствовали ее боль.
Она думала, что это всего лишь укус животного, но это оказалось намного хуже. Её рука начала распухать. Пройдя пару метров вперед, одновременно оглядываясь по сторонам, она остановилась, на её лице присутствовало удивление, перед ней была девушка, очень похожая на нее, но только лицом. Она одета была вся в розовое, украшенное блестками платье.
За спиной у нее виднелись маленькие, прозрачные крылышки.
-Что у тебя с рукой, Соки?! – сказала она.
-Укусило какое-то животное. Где я?- ответила Соки.
-Ты в ином мире, мире, где все мечты воплощаются в реальность. – с этими словами она взлетела, сделав пару оборотов и приземлилась обратно на землю, крылышки ее спрятались.
Она подошла к Соки, нежно провела своей рукой по ее волосам и спросила
-А как, собственно говоря, ты здесь очутилась?
-Я не знаю. – ответила ей Соки, я училась телепортироваться и вдруг я тут. Сначала я увидела какой-то свет, но затем привыкла и разглядела это место. Вот и все.
-Я тебя поняла, ладно я тебе помогу вернуться домой, но при одном условии, а о нем ты никогда не узнаешь, потому что после его выполнения я сотру тебе все воспоминания, которые связывают тебя с этим человеком, ты согласна?
Соки задумалась, она не знала что и сказать, либо она остается здесь, либо возвращается домой, при этом потеряв кого-то из своих друзей.
Вдруг девушка исчезла, от нее не осталось ни следа. Соки не знала что ей делать, куда идти! Собравшись духом, она пошла вперед, обдумывая предложение этой девушки.
Стемнело, на небе не было облаков, лишь луна сияла. В это время по лесу кружились светлячки, их было очень много, так много что было все освещено, Соки пробиралась сквозь их тучи, сама не зная что идет навстречу беде.
Вдруг она услышала крик о помощи: «Помогите!» - кто-то кричал вдалеке. Соки не знала что ей делать, помочь или идти дальше, но она решила найти человека, кому нужна была помощь.
Она шла на голос, не мало времени она потратила чтобы найти этого человека.
Она вышла на берег озера, в котором отражалась луна. «Так красиво!» - подумала она. В воде этого озера плавали рыбы, которые светились, это было замечательно. Соки подошла ближе и посмотрела в глубь воды, она ничего не могла разглядеть, она пригляделась и увидела девушку, которая плыла к ней. Соки сделала пару шагов назад, и почувствовала, что дальше она не может идти. Она обернулась и увидела стену из воды, она была в недоумении. Она потрогала ее, ей стало больно, вскрикнув, она убрала руку от стены.
Из воды показалась голова девушки. Ее волосы были рыжего цвета, крупные голубые глаза и молодое лицо. Она начала выходить из воды, как вдруг соки увидела, что у нее нет ног, вместо них у нее щупальца как у осьминога. Но через мгновение эти щупальца начали превращаться в ноги. Соки не понимала что происходит… Она была испугана.
Вдруг у этой девушки в руках появился трезубец, и она уже было хотела убить им Соки, но Соки использовала свои силы и девушка отлетела от нее. Она долго приходила в себя, когда она очнулась и увидела перед своим лицом Соки, она испугалась.
-Не бойся – сказала Соки.
-Кто ты? – спросила девушка
-Человек, оказалась здесь непонятным для меня образом, фея, очень похожая на меня обещала мне помочь выбраться при одном условии, которое я не знаю.
-Тебе надо бежать, бежать, куда глаза глядят, не верь никому здесь, из этого леса нельзя выбраться. Я тоже попала сюда непонятным образом, сначала я очутилась в океане, рядом со мной был какой-то человек в плаще. Он сказал мне использовать свои силы, какие я и понятия не имела на тот момент, а он имел в виду телепортацию. Я начала делать как он и сказал, затем я оказалась тут, сама не зная, как это получилось.
-Со мной произошла та же самая история, но как мне выбраться?
-Это очень сложно, надо пожертвовать своим любимым человеком и ты дома.
-Но…
-Лишь так ты попадешь домой.
-Но как мне им пожертвовать?
-В этом тебе поможет фея, которую ты видела. Только не соглашайся ни на что, кроме этого условия.
-Где мне её найти? Она исчезла после моего первого разговора с ней.
-Ты найдешь ее на холмах, за этими деревьями, - с этими словами она указала на деревья, которые находились к югу от них.
-Спасибо тебе. – сказала Соки, встала и пошла в сторону, которую ей указала девушка.

--------------

4 глава. Заключение.

..-Ты найдешь ее на холмах, за этими деревьями, - с этими словами она указала на деревья, которые находились к югу от них.
-Спасибо тебе. – сказала Соки, встала и пошла в сторону, которую ей указала девушка.

Через несколько минут спустя, когда девушка уже устала идти, она вспомнила о том, что говорил тот человек в плаще. Соки должна расслабиться и представить то место, куда она должна попасть, для того чтобы телепортироваться. Стоило лишь постараться и все получится.
Соки остановилась, сделала глубокий вдох и настолько же глубокий выдох, снова вдох, она закрыла глаза и представила как идет навстречу той самой фее, которую Соки должна встретить на холмах.
Такое странное чувство невесомости, будто Соки нырнула глубоко в воду и уходит ко дну, встревожило ее, резко открыв глаза она увидела совсем другую местность вокруг себя, фею которая стоит недалеко от нее и ждет, ждет пока она к ней подойдет.
Несколько секунд и они стояли рядом. Руки Соки дрожали, хотя ей было не понятно от чего это происходит, в её глазах не было страха, она лишь надеялась на помощь феи.
-Как я и говорила, - начала говорить фея, быстрый темп ее речи насторожил Соки – ты можешь выбраться от сюда лишь при одном условии, ты его уже знаешь. Что ты решила?
В глазах Соки резко отразилась грусть, она была озадачена, ей предстоит выбор между ее любимыми людьми. Она не могла поверить что это происходить именно с ней. В голове промелькнула мысль: «Бил или Эрик.. Билл - король, но Эрик старше его, а значит сильнее..»
-Я решила, я готова пожертвовать..
Не успев договорить, она очнулась в своей кровати, звонил телефон, ей снилось что-то странное и ужасное, но что ей снилось она не могла вспомнить.

+2

3

Janiiik
Сценарист :)

+1

4

о.о Я когда-то писала рассказы и стихи, жаль, что все бесследно исчезло.

+1


Вы здесь » Форум Zебра » Творчество » by Janiiik