Форум Zебра

Объявление


ВНИМАНИЕ! Форум не функционирует!



Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
РАДИО >>>>LANDFM<<<< ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ! ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИСАТЬ ПО НОМЕРУ ICQ - 576142.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Zебра » Кино » Общее обсуждение кино


Общее обсуждение кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте обсуждать тут все фильмы, не создавая отдельные темы.
Какие фильмы Вам нравятся? И вы советуете посмотреть?
На что вы ходили, и что бы хотели посмотреть?
Обсуждаем..))

0

2

Советую посомтреть три новинки: "Советник", "Тор-2", "Горько"
Фильмы просто бомбовые!!!

0

3

Janiiik написал(а):

"Советник"

Мне эта "бомба" не особо понравилась... Сценарий слишком "сырой", можно было интересней сделать фильм с таким сюжетом и более драйвовым.

0

4

Janiiik написал(а):

Советую посомтреть три новинки: "Советник", "Тор-2", "Горько"
Фильмы просто бомбовые!!!

Я посмотрела Тор-2 в кино...херня полная, еще и продолжение будет...
Мб он мне не понравился, потому что я 1 часть не смотрела...хотя перехотела и 1 смотреть..)))

0

5

"Сталинград" тут тоже посмотрела в 1 день с Тор-2...ппц чуть в час ночи уже под конец фильма не уснула...
1. Фильм очень тяжелый 2. Весь фильм проходит в темных цветах (если кто в инете глянет ломанные версии, пол фильма просидит пялясь на черный экран) 3. Не брался бы Бондарчук за снятие военных картин..одной его "9 роты" хватило..и то более менее была получше, странно как он на экране-то не появился..а то вечно лезет..)))))))))

0

6

:D Зато меня порадовал мультик "Индюки: Назад в будущее"..))))))))

А вот "Джастин и рыцари доблести" ппц такой скучный, даже не посмеешься.... Ребенок сидевший сзади меня правду отцу сказал: "Пап, ну когда он уже закончится?!"..)))))))))

0

7

А мне понравился фильм "Сталинград"... Единственное, не особо и нужны были 3D очки. Пепел летающий очень напомнил "Сайлент Хилл". А в целом сам фильм хороший.

Касаточка написал(а):

странно как он на экране-то не появился..а то вечно лезет

А зачем ему? Там главную роль его сын играет.) Кстати, как актер мне Бондарчук нравится...

Сколько людей, столько и мнений. Я вот, например, к мультфильмам равнодушна... Очень редко могу посмотреть, под настроение.

0

8

Рекомендую фильмы "Глаз" и "Лимб", очень понравились, имхо.
Что-то вроде мистических ужастиков.

0

9

Ещё выпал случай посмотреть фильм "Телекинез", по мне фильм не оправдал себя. Предыдущие версии лучше.

Отредактировано Без ника (2013-11-15 23:23:40)

0

10

Сегодня смотрел на сайте кино первый сезон сериала Смертельное оружие, и знаете очень даже неплохое. Сюжет сериала не подвел, да и актеры хорошо сыграли роли. Ну, а вы что думаете об сериале ?

0


Вы здесь » Форум Zебра » Кино » Общее обсуждение кино