Форум Zебра

Объявление


ВНИМАНИЕ! Форум не функционирует!



Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
РАДИО >>>>LANDFM<<<< ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ! ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИСАТЬ ПО НОМЕРУ ICQ - 576142.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Zебра » Общаемся » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скрываете ли вы свой возраст в сети?
Пишите почему!)

0

2

Скрываю редко, чаще всего пишу ложный. Просто не охота оставлять реальные данные. Чаще всего меняю число и месяц. Год обычно не трогаю.

0

3

-PrettyP-
Я тоже часто число и месяц изменяю)

0

4

а я нет)
я не скрываю)
17.03.1992
вот)
везде так у меня)

0

5

Скрываю. Меняю. Заменяю. Пишу честно, однако никто не верит в эти цифры -)
А вообще в Сети возраст ровным счетом не имеет никакого значения. Если бы мне, к примеру, было бы 88 лет, вам стало бы сложнее читать мои буквы? -) Обычно на вопрос возраста отвечаю одной из любимых цитат (собственно и вне Сети чаще всего придерживаюсь той же самой мысли): "Возраст: Не более суток. Человек, который просыпается в моей постели каждое утро, не имеет решительно никакого отношения к тому, кто ложиться туда накануне. Иногда их связывают общие воспоминания, но они смутны и малозначительны." :)

+1

6

delirium_tremens
Хорошая цитата, возьму на заметку ее себе)
Но я полностью с тобой согласен, что в сети возраст не имеет никакого значения!
Взять, к примеру, книгу "Игра Эндера", там были дети, которым по 7-12, они на форумах политических добились оглушительного успеха, их пригласили работать в правительстве. Но никто при этом не знал сколько им лет.
Главное - манера общаться, грамотность и еще несколько факторов. Возраст - не главное. ;)

0

7

Никогда не скрывала а смысл??
Нада любить себя такую какая ты есть а не скрывать возвраст это глупо

0

8

Никогда не скрывала...да и зачем? Я даже в реальной жизни прямо отвечаю на вопрос о возрасте.

0

9

В интернете просто полно всяких личностей. Или может просто я параноик.

0

10

PrettyPsycho
Это интернет   а не реал 
Притставь познакомилась с парнем сказала что тебе якабы 19 лет  вы подружились в стретились у вас завязались отнашения а ты ему саврала что те 19 А значит  знакомство отнашение начались с вранья

+2

11

Я не пишу в анкете сколько мне лет....
Хотя на форуме дату проставляю.

А возраст скрывают чаще те...Которые строют свои стереотипы.
К примеру если ты сидишь..и тебе лет 12...То все кто за 30 начинают: Вот ты вообще тупая малолетка, ничего еще не умеешь и не знаешь....
А я могу и в ответ сказать: Чем взрослее, тем дурее.
Главное не возраст...и в 5 лет можно быть уже вундеркиндом и дать фору многим людям старшего поколения.
Главное умение подстроится под волну.... Есть те кто идут в инет и извините но не умеют общаться... И это уж никак не зависит от возраста.

+1

12

Кристина написал(а):

Это интернет   а не реал
Притставь познакомилась с парнем сказала что тебе якабы 19 лет  вы подружились в стретились у вас завязались отнашения а ты ему саврала что те 19 А значит  знакомство отнашение начались с вранья

Забавно.

0

13

Касаточка написал(а):

Я не пишу в анкете сколько мне лет....
Хотя на форуме дату проставляю.

А возраст скрывают чаще те...Которые строют свои стереотипы.
К примеру если ты сидишь..и тебе лет 12...То все кто за 30 начинают: Вот ты вообще тупая малолетка, ничего еще не умеешь и не знаешь....
А я могу и в ответ сказать: Чем взрослее, тем дурее.
Главное не возраст...и в 5 лет можно быть уже вундеркиндом и дать фору многим людям старшего поколения.
Главное умение подстроится под волну.... Есть те кто идут в инет и извините но не умеют общаться... И это уж никак не зависит от возраста.

Верно сказано. Согласна.

0

14

PrettyPsycho написал(а):

В интернете просто полно всяких личностей

Абсолютно согласен.. А у некоторых даже по две-три за пазухой :)

Кристина написал(а):

Притставь познакомилась с парнем сказала что тебе якабы 19 лет  вы подружились в стретились у вас завязались отнашения а ты ему саврала что те 19 А значит  знакомство отнашение начались с вранья

Не с вранья а с интриги - сказал бы я :) Мне просто и в реале как-то мало важно кто на сколько протопал от точки старта.. Так или иначе, когда люди встречаются и завязывают отношения - им в большинстве своем пофиг кто, когда и что наговорил о своем возрасте. Да и вспоминают о нем чаще всего во время дней рождений незатейливым вопросом с утра "и сколько нам уже стукнуло?"

Касаточка написал(а):

если ты сидишь..и тебе лет 12...То все кто за 30 начинают: Вот ты вообще тупая малолетка, ничего еще не умеешь и не знаешь...

Такой стереотип еще существует? Мне давным давно казалось что возрастные закидоны остались только в школе до пятого класса..) А после уже даже детишки понимают - что "малышей" не обижают..) [без конкретики, просто к описанному случаю 12 vs 30] Даже если "малыш" совсем вообще дурак оказывается и вроде как сам пинка выпрашиват - обычно скидывают на простое народное "перебесится".. )

Касаточка написал(а):

Есть те кто идут в инет и извините но не умеют общаться... И это уж никак не зависит от возраста.

А мне кажется Интернет таких людей спасает..) Вне Сети их и слушать никто не станет. А в онлайне на моей памяти таким людям удалось достичь хороших успехов в развитии трепологии, что они потом и обратно в мир вылезли вполне себе компанийскими красавцами..)

0

15

delirium_tremens написал(а):

Такой стереотип еще существует?

Да существует..)))) Много людей к нам заходят в чат..Начинаешь ну для начало общения спросить имя, сколько лет..откуда? И начинается: мне много лет
Я к примеру сидела в 1 чате...где администратор девушка...ну хи-хи ха-ха...А потом я ей: а тебе вообще сколько лет? просто по общению ну 25..оказалось за 30..)))

delirium_tremens написал(а):

А мне кажется Интернет таких людей спасает..)

Ну да к примеру если человек в реале забитый, и с ним никто не общается, то да...он еще может раскрыть себя как-то в инете? Но общение у него только и зациклится в рамке инета...А интерент штука липучая, и он его просто поглатит...
Да и не согласная...Много людей приходят и начинается: А что так скучно? -А что ты сделал/а для того чтоб тебе стало весело?..)))
Или много людей которые просто несут керню, которая никого вообще не интерисует..)))

0

16

Касаточка написал(а):

Да и не согласная...Много людей приходят и начинается: А что так скучно? -А что ты сделал/а для того чтоб тебе стало весело?..)))
)

Обычно посылаю таких людей в цирк , чтоб весело им стало

______________________________

Нет, не скрываю. Да, что возраст? Некоторые пол скрывают! :D

0

17

Касаточка написал(а):

Да существует..)))) Много людей к нам заходят в чат..Начинаешь ну для начало общения спросить имя, сколько лет..откуда?

Ссылку в Л.С. -) На чат.. -)

Касаточка написал(а):

Но общение у него только и зациклится в рамке инета...А интерент штука липучая, и он его просто поглатит...

Липучая -) Вас всех тоже от него скребком не отодрать -) Не поглотил же?..)) На самом деле, покуда я очень много видел "забитого" народу после интернетов живых и здоровых, которые сами кого хочешь "забьют" теперь, гораздо больше тех, кто там в рамках Сети зациклился, - не соглашусь =))

0

18

кукла написал(а):

Обычно посылаю таких людей в цирк , чтоб весело им стало

Как правило на этом общение заканчивается?) Тоже ссылочку на чат в Л.С. -) если не жалко ;)

0


Вы здесь » Форум Zебра » Общаемся » Возраст