Форум Zебра

Объявление


ВНИМАНИЕ! Форум не функционирует!



Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!
РАДИО >>>>LANDFM<<<< ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ! ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПИСАТЬ ПО НОМЕРУ ICQ - 576142.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Zебра » Вокруг Света » А где отдыхал ты?)


А где отдыхал ты?)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

За границей или в интересные города ездили?) Рассказываем самые яркие впечатления о поездках;)

0

2

Вообще люблю отдых в России, так как за границей ещё ни разу не был, но вроде как собираюсь летом в Бразилию в Рио-де-Жанейро. В России очень нравится в Сочи отдыхать)

0

3

Честно сказать) Я ни разу не была у нас)(на русских морях) Была один раз, когда меня заставили поехать в Крым в лагерь:( Это было ужасно:(

0

4

Почти каждый год на Украине, в Крыму! Либо в лагерь, либо с семьей на Казантип)
Очень мне там нравится... после каждой поездки куча впечатлений.
А в октябре вырвались с мамой и сестрой в Египет, первый мой полет на самолете... Да уж, не забуду я это)
Но понравилось до безумия! Это было просто нереально!
Да, Ален?)

0

5

Да) Это был самый мой лучший отдых!!! Спасибо вам:* За границей была очень много раз, что уже не сосчитать) Но самый офигенный была та поездка!)

+1

6

поездка?) я о том подумал?)

0

7

Janiiik
я не знаю о чем ты подумал) О чем ты подумал?) Я о том что в Египет)

0

8

Лично я предпоситаю Российские курорты,Анапа,Гиленджик, или на украину я люблю ездить в Евпаторию и Ялту там просто чудесный воздух творит чудеса:))!
НУ а за границей чисто хочу побывать во Франции,Венеции,Италии так как у меня там сестра живет ни разу у них не была:))!вот как то так коротко и ясно:)))!

0

9

Я в деревне летом=)

0

10

lik777
самый лучших отдых)

0

11

lik777
я летом тоже всегда на даче)
А за границу "вылезаем" осенью-зимой)

0

12

ПростоКот написал(а):

lik777
я летом тоже всегда на даче)
А за границу "вылезаем" осенью-зимой)

Я бы тоже сгонял, да не заработал ещё=)

0

13

Когда мелкая была, то ездила отдыхать в Анапу.
А за последние пару лет я отдыхала в Хорватии и ездила на экскурсию в Венецию..))))
Хорватия вообще потрясающая страна..я бы с удовольствием туда уехала жить..))))
А вот попав летом в Венецию...сразу захотела в Москву в дожди..)))) т.к. на момент прибытия туда в 10 утра...температура была 36градусов и влажность воздуха 96%..(((( Я уже никакие достопримечательности смотреть не хотела, кроме как сидеть на лавке...неподалеку от туалета...и палатки с фруктовым льдом..))))))))) :D

+1

14

Касаточка
Хорватия....Венеция ^^ Класс!!

0

15

Один раз была на море, на Кипре... Красота... Очень хочу обратно! :rolleyes:  А так в основном езжу в Тверскую область, в деревню.)

0

16

А мне и ездить на море не надо)
Живу в крыму, в Феодосии)  http://s6.uploads.ru/t/pNwXU.gif

0

17

я каждое лето ездила раньше на Черном море)
Геленджик,Анапа,Краснодар,Сочи и прочее)
В школьные годы была в Лондоне,Праге.
Сейчас очень хочу в Венецию.)

0


Вы здесь » Форум Zебра » Вокруг Света » А где отдыхал ты?)